• 0Mes sélections
  • Nous contacter
ref.341772745

456 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
location Appartement Balaruc Les Bains
location Appartement Balaruc Les Bains - Photo 1
location Appartement Balaruc Les Bains - Photo 2
location Appartement Balaruc Les Bains - Photo 3
location Appartement Balaruc Les Bains - Photo 4
location Appartement Balaruc Les Bains - Photo 5

Appartement

BALARUC LES BAINS (34540)

Situé 19 rue des Etourneaux 34540 BALARUC LES BAINS, studio d'une superficie de 19 m² envrion au rez-de-chaussée d'une Résidence sécurisée. Il est composé d'une entree espace cabine, d'une salle de bains, d'un wc separé, d'une pièce de vie avec un coin cuisine aménagée et équipée et d'une loggia de 5m² environ.
LIBRE LE 27/04/2026
Loyer: 456.00 €* Dont provision sur charges : 50 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 254,99 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 196,55 € TTC
dont honoraires état des lieux : 58,44 € TTC
Dépôt de garantie : 406 €

photo(s)
Graphisme sitelocation Appartement Balaruc Les Bains
Graphisme sitelocation Appartement Balaruc Les Bains
Graphisme sitelocation Appartement Balaruc Les Bains
Graphisme sitelocation Appartement Balaruc Les Bains
Graphisme sitelocation Appartement Balaruc Les Bains

Appartement

BALARUC LES BAINS (34540)

LIBRE LE 27/04/2026
dont honoraires état des lieux : 58,44 € TTC
Dépôt de garantie : 406 €

• Gérer les cookies

Afin de vous offrir un confort de lecture permanent, depuis votre PC, votre tablette ou votre smartphone, notre site s'adapte automatiquement aux différents types d'écrans