• 0Mes sélections
  • Nous contacter
ref.342002278

575 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
location Appartement Beziers
location Appartement Beziers - Photo 1
location Appartement Beziers - Photo 2
location Appartement Beziers - Photo 3
location Appartement Beziers - Photo 4
location Appartement Beziers - Photo 5
location Appartement Beziers - Photo 6

Appartement

BEZIERS (34500)

A louer rue de Lorraine à Béziers un appartement T3 entièrement rénové avec goût offrant un séjour donnant sur un balcon, un coin cuisine équipée et aménagée, 2 chambres, une salle d'eau avec douche, un WC séparé, une cave.

VISITE VIRTUELLE SUR NOTRE SITE INTERNET.

DISPONIBLE RAPIDEMENT

Loyer: 575.00 €* Dont provision sur charges : 40 € par mois (régularisation annuelle)

Honoraires charge locataire : 267.50 € TTC (dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 200.00 € TTC et dont frais état des lieux 67.50€ )

Dépôt de garantie : 535 €

Prix moyens des énergies indexés au 01/01/2021 (abonnement compris).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 720 € et 1 000 € par an.

photo(s)
Graphisme sitelocation Appartement Beziers
Graphisme sitelocation Appartement Beziers
Graphisme sitelocation Appartement Beziers
Graphisme sitelocation Appartement Beziers
Graphisme sitelocation Appartement Beziers
Graphisme sitelocation Appartement Beziers

Appartement

BEZIERS (34500)

VISITE VIRTUELLE SUR NOTRE SITE INTERNET.

DISPONIBLE RAPIDEMENT

Dépôt de garantie : 535 €

• Gérer les cookies

Afin de vous offrir un confort de lecture permanent, depuis votre PC, votre tablette ou votre smartphone, notre site s'adapte automatiquement aux différents types d'écrans