• 0Mes sélections
  • Nous contacter
ref.342002817

595 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers - Photo 1
location Appartement en résidence Beziers - Photo 2
location Appartement en résidence Beziers - Photo 3
location Appartement en résidence Beziers - Photo 4
location Appartement en résidence Beziers - Photo 5
location Appartement en résidence Beziers - Photo 6
location Appartement en résidence Beziers - Photo 7
location Appartement en résidence Beziers - Photo 8
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
location Appartement en résidence Beziers
Pas d'image disponible
Pas d'image disponible
Pas d'image disponible
Pas d'image disponible
Pas d'image disponible
Pas d'image disponible
location Appartement en résidence Beziers

Appartement en résidence

BEZIERS (34500)

Villa Olea est une résidence intimiste qui offre à ses habitants un cadre de vie urbain et agréable. En retrait de la rue, au calme et entouré de verdure, l’unique bâtiment, d’une architecture contemporaine élégante, se compose de seulement 31 logements.
Les volumes intérieurs, fonctionnels et bien agencés, sont ouverts sur d’agréables terrasses prolongeant l’espace de vie. De larges ouvertures font la part belle à la lumière méditerranéenne. Vous bénéficiez également d’espaces de rangement optimisés.

Pour votre sérénité, Villa Olea est entièrement sécurisée. Vous en contrôlez l’accès via votre smartphone et le système de visiophonie mis en place à l’entrée. Elle dispose d’un ascenseur, de places de stationnement privatives et d’un local à vélos.

Le Logement proposé est une magnifique T2 d'environ 43 m² agrémenté d'une belle terrasse ainsi que d'une place de parking privative. L'appartement est situé au 3e et dernier étage avec ascenseur.

DISPONIBLE LE 1ER AOUT 2026

VISITE VIRTUELLE SUR NOTRE SITE INTERNET.

Loyer: 595.00 €* Dont provision sur charges : 80 € par mois (régularisation annuelle)

Honoraires charge locataire : 480 € TTC (dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 349 € TTC et
dont honoraires état des lieux : 131 € TTC)

Dépôt de garantie : 515 €

Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021 2022 2023 (abonnement compris). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 250 € et 410 € par an.

photo(s)
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Beziers

Appartement en résidence

BEZIERS (34500)

DISPONIBLE LE 1ER AOUT 2026

VISITE VIRTUELLE SUR NOTRE SITE INTERNET.

dont honoraires état des lieux : 131 € TTC)

Dépôt de garantie : 515 €

• Gérer les cookies

Afin de vous offrir un confort de lecture permanent, depuis votre PC, votre tablette ou votre smartphone, notre site s'adapte automatiquement aux différents types d'écrans