• 0Mes sélections
  • Nous contacter
ref.341453084

707.88 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
location Appartement en résidence Sete
location Appartement en résidence Sete - Photo 1
location Appartement en résidence Sete - Photo 2
location Appartement en résidence Sete - Photo 3
location Appartement en résidence Sete - Photo 4
location Appartement en résidence Sete - Photo 5
location Appartement en résidence Sete - Photo 6
location Appartement en résidence Sete - Photo 7
location Appartement en résidence Sete - Photo 8
location Appartement en résidence Sete - Photo 9
location Appartement en résidence Sete - Photo 10

Appartement en résidence

SETE (34200)

SETE centre, résidence LA FREGATE, avec ascenseur, au 4e étage, spacieux T2 MEUBLE de 55 m2 , traversant, orientation EST/OUEST avec loggia et balcon. Il dispose d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine équipée semi-indépendante et ajourée, d'une grande salle de bains, d'un wc séparé, et d'une chambre avec balcon vue/st Clair. Tous commerces sur place, bus, écoles, animations...
Libre à la location.
Loyer: 707.88 €* Dont provision sur charges : 60 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 715 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 550 € TTC
dont honoraires état des lieux : 165 € TTC

photo(s)
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete
Graphisme sitelocation Appartement en résidence Sete

Appartement en résidence

SETE (34200)

Libre à la location.
dont honoraires état des lieux : 165 € TTC

• Gérer les cookies

Afin de vous offrir un confort de lecture permanent, depuis votre PC, votre tablette ou votre smartphone, notre site s'adapte automatiquement aux différents types d'écrans