Studio
BEZIERS (34500)
Réf.
342001843
Réf.
1265G
- Surface 16 m²
- Pièce(s) 1 pièce(s)
- Chambre(s) NC chambre(s)
- Terrain NC
Studio dans petit immeuble de 4 logements. Pièce de vie avec coin cuisine + grande cave privative idéale pour le rangement.
Immeuble calme, proximité commerces et transports.
DISPONIBLE IMMEDIATEMENT
Loyer: 335.00 €* Dont provision sur charges : 25 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 155 € TTC (dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 100 € TTC et
dont honoraires état des lieux : 55 € TTC)
Dépôt de garantie : 310 €
Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021 2022 2023 (abonnement compris). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 610 € et 860 € par an.
Votre E-mail a bien été envoyé.
Une erreur s'est produite lors de l'envoi de votre e-mail.
Veuillez réessayer à nouveau
Veuillez réessayer à nouveau